| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSL0101WBFD1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 90LM 350MA 3000K SSML | 2,000 | 1:$4.35000 10:$3.91500 25:$3.55240 100:$3.19000 250:$2.90000 500:$2.53750 |
| PSL0101WBFD1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 90LM 350MA 3000K SSML | 2,000 | 1,000:$2.03000 2,000:$1.92900 5,000:$1.84900 10,000:$1.79800 25,000:$1.74000 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 500mA |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 99 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 90 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 78 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線(xiàn) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |