| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QSD2030FA4R0 | Fairchild Semiconductor | PHOTODIODE DAYL FILTER 880NM 5MM | 0 | |
| QSD2030FA4A0 | Fairchild Semiconductor | PHOTODIODE DAYL FILTER 880NM 5MM | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 波長: | 880nm |
| 顏色 - 增強型: | - |
| 光譜范圍: | 700nm ~ 1100nm |
| 二極管類型: | 引腳 |
| nm 下響應率: | - |
| 響應時間: | 5ns |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 暗(標準): | 10nA |
| 有效面積: | 1.245mm x 1.245(1.5mm²) |
| 視角: | 40° |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 封裝/外殼: | 徑向,5mm 直徑(T 1 3/4) |