| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BCS1210A1L | TDK Corporation | PHOTODIODE VISIBLE 1210 SMD | 0 | |
| BCS2015A1 | TDK Corporation | PHOTODIODE VISIBLE 2X1.5MM SMD | 0 | |
| BCS2015A1 | TDK Corporation | PHOTODIODE VISIBLE 2X1.5MM SMD | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 波長: | 580nm |
| 顏色 - 增強型: | - |
| 光譜范圍: | 350nm ~ 750nm |
| 二極管類型: | - |
| nm 下響應率: | - |
| 響應時間: | - |
| 電壓 - (Vr)(最大): | -1V |
| 電流 - 暗(標準): | 4nA |
| 有效面積: | 0.55mm x 0.35mm |
| 視角: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |