| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADL5324ARKZ-R7 | Analog Devices Inc | RF AMP 4GHZ 1/2 W SOT89 | 1,834 | 1:$7.78000 10:$6.99500 25:$6.36160 100:$5.75870 250:$5.27624 500:$4.82400 |
| ADL5324ARKZ-R7 | Analog Devices Inc | RF AMP 4GHZ 1/2 W SOT89 | 1,000 | 1,000:$4.07025 2,000:$4.02000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 400MHz ~ 4GHz |
| P1dB: | 29.1dBm |
| 增益: | 14.6dB |
| 噪音數據: | 3.8dB |
| RF 型: | ISM |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 140mA |
| 測試頻率: | 2.14GHz |
| 封裝/外殼: | TO-243AA |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |