| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SKY67102-396LF | Skyworks Solutions Inc | RF LNA ACTIVE BIAS 3GHZ 8DFN | 3,000 | 3,000:$1.46250 |
| SE5003L-R | Skyworks Solutions Inc | IC PWR AMP 5GHZ 20QFN | 1,235 | 1:$1.40000 100:$1.36000 500:$1.31000 1,000:$1.18300 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2GHz ~ 3.0GHz |
| P1dB: | -1dBm |
| 增益: | 17.2dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 0.8dB |
| RF 型: | CDMA,LTE,W-CDMA,WiMAX |
| 電源電壓: | 3.3 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 50mA |
| 測試頻率: | 2.6GHz |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |