| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADL5243ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF FILTER VGA 32-LFCSP | 1,170 | 1:$11.83000 10:$10.73500 25:$9.95320 100:$9.11930 250:$8.33760 500:$7.76440 |
| ADL5336ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP 1000MHZ VGA 24 LFCSP | 0 | 1,500:$7.88400 |
| ADL5336ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP 1000MHZ VGA 24 LFCSP | 1,465 | 1:$13.42000 10:$12.18100 25:$11.29400 100:$10.34780 250:$9.46080 500:$8.81038 |
| ADL5336ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP 1000MHZ VGA 24 LFCSP | 1,465 | 1:$13.42000 10:$12.18100 25:$11.29400 100:$10.34780 250:$9.46080 500:$8.81038 |
| ADL5605ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 0 | 1,500:$9.30000 |
| ADL5605ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,463 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| ADL5605ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,463 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 0 | 1,500:$9.30000 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,423 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,423 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 100MHz ~ 4GHz |
| P1dB: | 24.5dBm |
| 增益: | 23dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 4.1dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 89mA |
| 測(cè)試頻率: | 2.63GHz |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤(pán),CSP |
| 包裝: | Digi-Reel® |