| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC902LP3E | Hittite Microwave Corporation | IC AMP MMIC GAAS LN 16QFN | 439 | 1:$30.10000 10:$27.90700 25:$25.56920 100:$23.81590 250:$21.77040 |
| HMC902LP3E | Hittite Microwave Corporation | IC AMP MMIC GAAS LN 16QFN | 439 | 1:$30.10000 10:$27.90700 25:$25.56920 100:$23.81590 250:$21.77040 |
| HMC753LP4E | Hittite Microwave Corporation | IC AMP MMIC GAAS LN 24QFN | 0 | 100:$69.28070 300:$66.71470 500:$65.68832 1,000:$62.60918 2,500:$61.58280 |
| HMC753LP4E | Hittite Microwave Corporation | IC AMP MMIC GAAS LN 24QFN | 98 | 1:$84.68000 10:$79.54400 25:$75.43880 |
| HMC753LP4E | Hittite Microwave Corporation | IC AMP MMIC GAAS LN 24QFN | 98 | 1:$84.68000 10:$79.54400 25:$75.43880 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 5GHz ~ 10GHz |
| P1dB: | 16dBm |
| 增益: | 19.5dB |
| 噪音數據: | 1.8dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 3.5V |
| 電流 - 電源: | 110mA |
| 測試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |