| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SKY67012-396LF | Skyworks Solutions Inc | RF AMP 600MHZ LNA 8DFN | 2,970 | 1:$0.75000 100:$0.60000 500:$0.55000 1,000:$0.48000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 300MHz ~ 600MHz |
| P1dB: | 14dBm |
| 增益: | 16.5dB |
| 噪音數(shù)據: | 1.1dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 電流 - 電源: | 15mA |
| 測試頻率: | 450MHz |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |