| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2674EWT+T | Maxim Integrated | RF AMP GPS GNSS LNA 6WLP | 4,861 | 1:$3.06000 25:$2.30720 100:$2.01880 500:$1.84576 1,000:$1.67272 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1575.42MHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 18dB |
| 噪音數據: | 0.75dB |
| RF 型: | GPS/GNSS |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 7mA |
| 測試頻率: | 1575.42MHz |
| 封裝/外殼: | 6-WFBGA,WLPBGA |
| 包裝: | Digi-Reel® |