| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BGA 748N16 E6327 | Infineon Technologies | IC AMP MMIC QUAD-BAND LN TSNP-16 | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 800MHz,900MHz,1.9GHz,2.1GHz |
| P1dB: | 1dBm(1.3mW) |
| 增益: | 16.8dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1.4dB |
| RF 型: | UMTS |
| 電源電壓: | 2.6 V ~ 3 V |
| 電流 - 電源: | 5.3mA |
| 測試頻率: | 2.14GHz |
| 封裝/外殼: | 16-XFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |