| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HC2F100-SN | LEM USA Inc | CURRENT SENSOR 100APOLAR | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | ±100A |
| 精確度: | - |
| 靈敏度: | 20mV/A |
| 電流 - 電源: | 15mA ~ 20mA |
| 傳感器類型: | 開環(huán)霍爾效應 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 輸出: | 模擬,比率 |
| 頻率: | 20kHz |
| 響應時間: | 15µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | * |