| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| L18P060S05 | Tamura | SENSOR CURRENT +/-60A +5V | 200 | 1:$13.84000 10:$11.30000 25:$10.45240 50:$10.17000 100:$8.75750 250:$8.47500 500:$8.19250 1,000:$7.76875 |
| L18P020S05 | Tamura | SENSOR CURRENT +/-20A +5V | 198 | 1:$12.62000 10:$10.30000 25:$9.52760 50:$9.27000 100:$7.98250 250:$7.72500 500:$7.46750 1,000:$7.08125 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | ±60A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 15mA |
| 傳感器類型: | 開環(huán)霍爾效應(yīng) |
| 電源電壓: | 5V |
| 輸出: | 電壓 |
| 頻率: | - |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 5µs |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 80°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 包裝: | * |