| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX91205KDC-AAL-003-TU | Melexis Technologies NV | SENSOR CURRENT UNI 8SOIC | 1,172 | 1:$5.14000 10:$3.51800 50:$2.96280 100:$2.79830 250:$2.62180 500:$2.50872 1,000:$2.41104 2,500:$2.29622 5,000:$2.21568 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | ±7.5mT |
| 精確度: | ±0.5% |
| 靈敏度: | 275 ~ 285 V/T |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 傳感器類型: | 開環 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出: | - |
| 頻率: | 100kHz |
| 響應時間: | 8µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |