| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 27264 | Dresden Elektronik | MODULE DERFARM7-25A00 | 13 | 1:$51.72000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 2Mbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | 802.15.4 |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 2.5dBm |
| 靈敏度: | -101dBm |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 45mA |
| 電流 - 傳輸: | 45mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | * |
| 存儲(chǔ)容量: | * |
| 天線連接器: | * |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 46-DIP 模塊(0.800",20.32mm) |
| 包裝: | 散裝 |