| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RN134-I/RM | Microchip Technology | MODULE WIFLY 802.11 B/G U.FL | 35 | 1:$99.74000 10:$90.09000 25:$86.87240 50:$85.58560 100:$83.65500 |
| RN42SM-I/RM | Microchip Technology | MODULE BLUETOOTH V2.1+EDR | 16 | 1:$39.29000 10:$35.49000 25:$34.22240 50:$33.71560 100:$32.95500 |
| RN171XVW-I/RM | Microchip Technology | MODULE 802.11B/G 2.4GHZ | 40 | 1:$37.93000 10:$34.25800 25:$33.03440 50:$32.54520 100:$31.81100 |
| RN171/RM | Microchip Technology | MODULE 802.11B/G 2.4GHZ | 61 | 1:$33.33000 10:$30.10000 25:$29.02520 50:$28.59500 100:$27.95000 |
| MRF89XAM9A-I/RM | Microchip Technology | IC TXRX MOD 915MHZ ULP SUB-GHZ | 79 | 1:$9.80000 10:$8.50000 25:$7.95000 100:$7.32000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 54Mbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | 802.11b/g |
| 應(yīng)用: | 遠(yuǎn)程傳感器和觸發(fā)器 |
| 功率 - 輸出: | 18dBm |
| 靈敏度: | -85dBm |
| 電源電壓: | 3 V ~ 12 V |
| 電流 - 接收: | 50mA |
| 電流 - 傳輸: | 210mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | 連接器,RS 232 接頭 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 天線連接器: | 板載,芯片,U.FL |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |