| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS3940-BQFT-500 | ams | IC TXRX FSK 2.4GHZ MULTICH 32QFN | 500 | 500:$3.58348 1,000:$3.12109 2,500:$3.08256 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 2Mbps |
| 調制或協議: | FSK |
| 應用: | ISM |
| 功率 - 輸出: | 1.5dBm |
| 靈敏度: | -100dBm |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 20.9mA |
| 電流 - 傳輸: | 21.5mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |