| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JN5148/001,531 | NXP Semiconductors | IC MCU 802.15.4 32BIT 2.4G 56QFN | 500 | 500:$4.08310 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據傳輸率 - 最大: | 667kbps |
| 調制或協(xié)議: | 802.15.4 |
| 應用: | 住宅/樓宇自動化,工業(yè)控制 |
| 功率 - 輸出: | 2.5dBm |
| 靈敏度: | -95dBm |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 17.5mA |
| 電流 - 傳輸: | 15mA |
| 數(shù)據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | 128kB RAM,128kB ROM |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 56-VFQFN |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |