| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 450-0017 | LS Research LLC | MODULE SIFLEX02 WIRE ANTENNA | 118 | 1:$35.91000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 915MHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 1Mbps |
| 調制或協議: | 802.15.4 Zigbee |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 250mW |
| 靈敏度: | -102dBm |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.45 V |
| 電流 - 接收: | 30mA |
| 電流 - 傳輸: | 285mA |
| 數據接口: | 用于引腳的墊片 |
| 存儲容量: | 256kB 閃存,16kB SRAM |
| 天線連接器: | 板載,導線天線 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |