| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RF200P81 | Synapse Wireless | RF MODULE 250/500MBPS 2.4GHZ SMA | 106 | 1:$30.00000 10:$27.75000 25:$25.50000 100:$23.70000 250:$21.75000 500:$20.70000 750:$19.95000 1,000:$19.50000 2,500:$18.90000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 2Mbps |
| 調制或協議: | 802.15.4 |
| 應用: | ISM |
| 功率 - 輸出: | 3dBm |
| 靈敏度: | -105dBm |
| 電源電壓: | - |
| 電流 - 接收: | 25mA |
| 電流 - 傳輸: | 80mA |
| 數據接口: | PCB,通孔 |
| 存儲容量: | 128kB 閃存,16kB RAM |
| 天線連接器: | 板載,芯片 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |