| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATR4258-ILSH 19 | Atmel | IC RCVR AM/FM 3WIRE BUS 44SSOP | 0 | |
| ATA5744N-TKSY 19 | Atmel | IC RCVR UHF ASK 433MHZ 20SSOP | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 10.7MHz,450kHz |
| 靈敏度: | - |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | - |
| 調制或協(xié)議: | AM,F(xiàn)M |
| 應用: | - |
| 電流 - 接收: | 20mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 10 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 44-SSOP(0.291",7.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 44-SSO |
| 包裝: | 管件 |