| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SA605DK/01,112 | NXP Semiconductors | IC MIXER FM IF SYSTEM LP 20-SSOP | 4,036 | 1:$5.60000 10:$5.00000 25:$4.50000 100:$4.10000 250:$3.70000 500:$3.32000 1,000:$2.80000 2,500:$2.66000 5,000:$2.56000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 0Hz ~ 500MHz |
| 靈敏度: | - |
| 數據傳輸率 - 最大: | - |
| 調制或協議: | ASK,FSK |
| 應用: | FM 遠程接收器 |
| 電流 - 接收: | 5.7mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | 配有 RSSI |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-LSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 管件 |