| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC2996CDD#TRPBF | Linear Technology | IC TEMP SENSOR ALERT 10DFN | 0 | 2,500:$2.41999 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部和外部 |
| 感應(yīng)溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 精確度: | ±2°C |
| 拓?fù)? | 比較器,電壓基準(zhǔn) |
| 輸出類型: | 模擬電壓 |
| 輸出警報(bào): | 是 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無 |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-DFN(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |