| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM96000CIMT/NOPB | National Semiconductor | IC HDWR MON W/FAN CTRL 24-TSSOP | 340 | 1:$4.68000 10:$4.17500 100:$3.42350 250:$3.08952 500:$2.77220 1,000:$2.33800 2,500:$2.22110 5,000:$2.13760 10,000:$2.07080 |
| LM82CIMQA/NOPB | National Semiconductor | IC SENSOR DIGITAL TEMP 16-SSOP | 350 | 1:$4.62000 10:$4.12500 100:$3.38250 250:$3.05252 500:$2.73900 1,000:$2.31000 2,500:$2.19450 5,000:$2.11200 10,000:$2.04600 |
| LM81BIMT-3/NOPB | National Semiconductor | IC MONITOR SYS HARDWARE 24TSSOP | 2,787 | 1:$4.06000 10:$3.62500 100:$2.97250 250:$2.68252 500:$2.40700 1,000:$2.03000 2,500:$1.92850 5,000:$1.85600 10,000:$1.79800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 風扇控制,溫度監控器 |
| 傳感器類型: | 內部和外部 |
| 感應溫度: | 0°C ~ 85°C,外部傳感器 |
| 精確度: | ±3°C 本地(最大),±4°C 遠程(最大) |
| 拓撲: | ADC(三角積分型),比較器,風扇控制,多路復用器,寄存器庫 |
| 輸出類型: | SMBus? |
| 輸出警報: | 無 |
| 輸出風扇: | 是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |