| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM72480SDE-120/NOPB | National Semiconductor | IC TEMP SWITCH & SENSOR 6-LLP | 629 | 1:$1.77000 10:$1.56300 25:$1.41120 100:$1.23480 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器),溫度開關(guān) |
| 傳感器類型: | 內(nèi)部 |
| 感應(yīng)溫度: | -50°C ~ 150°C |
| 精確度: | ±2.3°C |
| 拓?fù)? | - |
| 輸出類型: | 模擬電壓 |
| 輸出警報(bào): | 無 |
| 輸出風(fēng)扇: | 無 |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -50°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-LLP(2.5x2.2) |
| 包裝: | Digi-Reel® |