| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z8932320VEGR561N | Zilog | DSP 20MHZ 16BIT W A/D 68PLCC | 240 | 1:$11.09000 25:$8.31600 100:$5.77500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 定點 |
| 接口: | SPI 3 線串行 |
| 時鐘速率: | 20MHz |
| 非易失內存: | ROM(16 kB) |
| 芯片上RAM: | 1kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 5.00V |
| 電壓 - 核心: | 5.00V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 68-LCC(J 形引線) |
| 供應商設備封裝: | 68-PLCC |
| 包裝: | 散裝 |