| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TMS320C5532AZHHA05 | Texas Instruments | IC DSP FIXED-POINT 144BGA | 301 | 1:$6.58000 10:$5.87500 100:$4.81750 250:$4.34752 500:$3.90100 1,000:$3.29000 2,500:$3.12550 5,000:$3.00800 10,000:$2.91400 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 定點(diǎn) |
| 接口: | I²C,I²S,MMC/SD,SPI,UART |
| 時(shí)鐘速率: | 50MHz |
| 非易失內(nèi)存: | ROM(128 kB) |
| 芯片上RAM: | 64kB |
| 電壓 - 輸入/輸出: | 1.8V,2.5V,2.75V,3.3V |
| 電壓 - 核心: | 1.05V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 144-LFBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 144-BGA MICROSTAR(12x12) |
| 包裝: | 托盤(pán) |