| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MWA220012A-13A | Iccnexergy | MEDICAL DESKTOP CLASS I 220W 12V | 109 | 1:$124.70000 10:$120.80700 25:$116.91000 50:$107.16760 100:$103.66020 |
| MWA220024A-12A | Iccnexergy | MEDICAL DESKTOP CLASS I 220W 24V | 45 | 1:$122.75000 10:$118.91600 25:$115.08000 50:$105.49000 100:$102.03760 |
| FWA150024A-12B | Iccnexergy | PWR SUPP SW-MODE 24V 6.3A 150W | 139 | 1:$104.30000 10:$101.03700 25:$97.77760 50:$89.62960 100:$86.69630 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 國際 |
| 形態(tài): | 臺式(3 管腳,不帶軟線) |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 12V |
| 電流 - 輸出(最大): | 18.3A |
| 功率(瓦特): | 219.6W |
| 電源類型: | 開關(guān) |
| 電極標(biāo)記: | - |
| 纜線插頭: | Molex Mini-Fit® Jr? 插座(6 位置) |
| 應(yīng)用: | 醫(yī)用型 |
| 特點(diǎn): | OCP,OTP,OVP,SCP |
| 效率: | V 級 |