| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VHV12-1.0K2000P | Volgen America/Kaga Electronics USA | CONV DC/DC 1000V OUT 2.0MA 2-3W | 1 | 1:$189.02000 10:$182.50400 50:$173.37880 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 10.8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 16.5V |
| Voltage - Output 1: | 1000V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 2W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.33" L x 0.47" W x 0.78" H(110.0mm x 12.0mm x 19.8mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |
| 效率: | - |