| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EL5000AERZ-T7 | Intersil | IC DRIVER TFT-LCD HV 16TSSOP | 0 | |
| EL5000AERZ-T13 | Intersil | IC DRIVER TFT-LCD HV 16TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 顯示器類型: | LCD |
| 配置: | - |
| 接口: | - |
| 數(shù)字或字符: | - |
| 電流 - 電源: | 1.1mA |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |