| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SV02AC223MAR | AVX Corporation | CAP CER 0.022UF 1KV 20% RADIAL | 67 | 1:$6.24000 10:$5.62000 100:$4.24590 250:$3.74640 500:$3.49664 1,000:$3.24688 2,500:$3.18444 5,000:$3.12200 10,000:$3.09702 |
| SV02HC102KAR | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 3KV 10% RADIAL | 199 | 1:$6.24000 10:$5.62000 100:$4.24590 250:$3.74640 500:$3.49664 1,000:$3.24688 2,500:$3.18444 5,000:$3.12200 10,000:$3.09702 |
| SV03GC472KAR | AVX Corporation | CAP CER 4700PF 2KV 10% RADIAL | 247 | 1:$5.94000 10:$5.34400 100:$4.03750 250:$3.56252 500:$3.32500 1,000:$3.08750 2,500:$3.02812 5,000:$2.96875 10,000:$2.94500 |
| SK057C564KAR | AVX Corporation | CAP CER 0.56UF 500V RADIAL | 144 | 1:$5.72000 10:$5.08500 100:$4.06780 250:$3.68648 500:$3.49580 1,000:$3.24156 2,500:$3.17800 5,000:$3.15258 10,000:$3.11444 |
| SK055C475MAR | AVX Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 20% RADIAL | 151 | 1:$5.72000 10:$5.08500 100:$4.06780 250:$3.68648 500:$3.49580 1,000:$3.24156 2,500:$3.17800 5,000:$3.15258 10,000:$3.11444 |
| 3640CC224KAT9A | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 630V 10% X7R 3640 | 140 | 1:$5.15000 10:$4.58100 100:$3.66520 250:$3.32156 500:$3.28040 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.320" L x 0.200" W(8.13mm x 5.08mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.280"(7.11mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.220"(5.59mm) |
| 特點(diǎn): | 高電壓 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |