| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RAC02-12SC | Recom Power Inc | CONV AC/DC 2W 12V OUT SGL T/H | 50 | 1:$15.32000 10:$14.55400 25:$13.97960 50:$13.40500 100:$12.25600 250:$11.49000 |
| RAC03-3.3SC | Recom Power Inc | CONV AC/DC 3W 3.3V OUT SGL T/H | 49 | 1:$20.18000 10:$18.58500 25:$17.52320 50:$16.99200 100:$15.93000 250:$14.60252 |
| RAC06-12DC | Recom Power Inc | CONV AC/DC 6W +/-12VOUT MULTI | 5 | 1:$28.10000 10:$25.88300 25:$24.40360 50:$23.66400 100:$22.18500 250:$20.33624 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 1 |
| 輸入電壓: | 90 ~ 277 VAC |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 167mA |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | SCP |
| 工作溫度: | -25°C ~ 75°C |
| 效率: | 74% |
| 尺寸/尺寸: | 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H(33.7mm x 22.2mm x 18.0mm) |