| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPM950S | Martel Electronics | 3.5 DIGIT 200MVDC LED BACKLIT | 5 | 1:$128.16000 5:$121.75200 10:$115.34400 25:$96.12000 100:$85.22640 500:$80.10000 1,000:$76.89600 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 伏特表 |
| 測量范圍: | 0 ~ 200mVDC |
| 顯示器樣式: | - |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 2.01" L x 0.94" W(51.0 x 24.0mm) |
| 顯示器位數: | 3.5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.750"(19.05mm) |
| 背光: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | IDC |
| 電源電壓: | 3.5 V ~ 6.5 V |