| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| K3HB-SSD AC100-240 | Omron Electronics Inc-IA Div | SENS LINEAR METER DC PROCES INPT | 0 | 1:$799.88000 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 線性傳感器表 |
| 測量范圍: | 0 ~ 20mA,0 ~ 10V |
| 顯示器樣式: | 綠色,紅色字符,黑色背景 |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 3.78" L x 1.89" W(96.0 x 48.0mm) |
| 顯示器位數: | 5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.193"(4.90mm),0.559"(14.20mm) |
| 背光: | 綠,紅 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 電源電壓: | 100 ~ 240VAC |