| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MDLS-16268D-LV-G-LED4G | Varitronix | LCD MODULE 16X2 SUPERTWIST | 0 | |
| COGS-16265S-DP-RC-LV-G | Varitronix | LCD CHIP ON GLASS 16X2 REFLECT | 0 | |
| COGS-16265S-DP-FC-LV-G | Varitronix | LCD CHIP ON GLASS 16X2 TRANSFL | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 32 |
| 外形L x W x H: | - |
| 可視范圍: | 99.00mm L x 24.00mm W |
| 背光: | LED - 綠 |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | 9.66mm H x 4.84mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | - |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 工作溫度: | -5°C ~ 50°C |