| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0420E2Z-FL-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 4X20 Y/G TRANSFL | 0 | 100:$21.40900 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | FSTN - 薄膜超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數字/字母數: | 80 |
| 外形L x W x H: | 146.00mm x 62.50mm x 14.50mm |
| 可視范圍: | 123.00mm L x 42.50mm W |
| 背光: | LED - 白 |
| 顯示格式: | 20 x 4 |
| 字符尺寸: | 9.22mm H x 4.84mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | 0.92mm W x 1.10mm H |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |