| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0216HZ-FSW-FBW-33V3C | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 2X16 TRANSFL FSTN+ | 5 | 1:$11.60000 5:$10.90400 10:$10.20800 50:$9.62800 100:$9.16400 250:$8.70000 500:$8.35200 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | FSTN - 薄膜超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 32 |
| 外形L x W x H: | 65.50mm x 36.70mm x 13.50mm |
| 可視范圍: | 54.00mm L x 14.40mm W |
| 背光: | LED - 白 |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | 4.99mm H x 2.55mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 點(diǎn)尺寸: | 0.47mm W x 0.58mm H |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |