| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MDLS-81809-LV-G | Varitronix | LCD MODULE 8X1 SUPERTWIST | 0 | 100:$17.83500 |
| MDLS-16166-LV-GLED4G | Varitronix | LCD MODULE 16X1 SUPERTWIST LED | 0 | 100:$17.76250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | LCD - 彩色 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數字/字母數: | 8 |
| 外形L x W x H: | - |
| 可視范圍: | 61.00mm L x 15.80mm W |
| 背光: | LED - 綠 |
| 顯示格式: | 8 x 1 |
| 字符尺寸: | 10.75mm H x 6.45mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | -5°C ~ 50°C |