| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0216K3Z-NSW-BBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD SERIAL 2X16 BLU TRANSM | 223 | 1:$20.75000 5:$19.50600 10:$18.26000 50:$17.22240 100:$16.39250 250:$15.56248 500:$14.94000 |
| NHD-0216K3Z-FL-GBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD SER CHAR 2X16 Y/G TRANSF | 37 | 1:$19.75000 5:$18.56600 10:$17.38000 50:$16.39260 100:$15.60250 250:$14.81252 500:$14.22000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 可傳導(dǎo)的 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 32 |
| 外形L x W x H: | 80.00mm x 36.00mm x 13.50mm |
| 可視范圍: | 64.50mm L x 16.40mm W |
| 背光: | LED - 白 |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | 5.23mm H x 3.00mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 4.7 V ~ 5.5 V |
| 點(diǎn)尺寸: | 0.56mm W x 0.61mm H |
| 接口: | I²C,RS232,SPI |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |