| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-LXL505SIC-TR | Lumex Opto/Components Inc | LED DOME 5MM 636NM SUPRED 4LDSMD | 0 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級(jí): | 1200mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | - |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 636nm |
| 視角: | 30° |
| 透鏡類(lèi)型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線(xiàn) |
| 尺寸/尺寸: | 6.60mm L x 6.60mm W |
| 高度: | 5.40mm |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |