| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTE4064M3A-UR | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE EMITTER 643NM | 0 | 1:$3.18000 10:$2.64900 100:$1.90710 250:$1.69520 500:$1.53628 1,000:$1.40914 2,500:$1.32438 5,000:$1.29789 |
| MTE4061M3A-UO | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE EMITTER 610NM | 0 | 1:$3.18000 10:$2.64900 100:$1.90710 250:$1.69520 500:$1.53628 1,000:$1.40914 2,500:$1.32438 5,000:$1.29789 |
| MTE5066M3A-UR | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE EMITTER 660NM | 0 | 1:$3.18000 10:$2.64900 100:$1.90710 250:$1.69520 500:$1.53628 1,000:$1.40914 2,500:$1.32438 5,000:$1.29789 |
| MTE6800N2-UR | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE EMITTER 680NM | 0 | 1:$3.14000 10:$2.77900 100:$1.79300 250:$1.61372 500:$1.43440 1,000:$1.23269 2,500:$1.16545 5,000:$1.12063 |
| MTE5066N5J-UR | Marktech Optoelectronics | LED RED VISIBLE EMITTER 660NM | 0 | 1:$2.90000 10:$2.56400 100:$1.65450 250:$1.48900 500:$1.32356 1,000:$1.13744 2,500:$1.07540 5,000:$1.03404 |
| MTE1074N1-R | Marktech Optoelectronics | VISIBLE RED EMITTER 740NM 5MM | 0 | 1:$2.85000 10:$2.52700 100:$1.63000 250:$1.46700 500:$1.30400 1,000:$1.12063 2,500:$1.05950 5,000:$1.01875 |
| MTE5066CJ-UR | Marktech Optoelectronics | RED VISIBLE EMITTER 660NM | 0 | 1:$2.74000 10:$2.42500 100:$1.56480 250:$1.40832 500:$1.25184 1,000:$1.07580 2,500:$1.01712 5,000:$0.97800 |
| MTE5066C-UR | Marktech Optoelectronics | VISIBLE RED EMITTER 660NM | 40 | 1:$2.74000 10:$2.42500 100:$1.56480 250:$1.40832 500:$1.25184 1,000:$1.07580 2,500:$1.01712 5,000:$0.97800 |
| MTE1077N1-R | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE RED EMITTER 770NM | 0 | 1:$2.74000 10:$2.42500 100:$1.56480 250:$1.40832 500:$1.25184 1,000:$1.07580 2,500:$1.01712 5,000:$0.97800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 4mW |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 643nm |
| 視角: | 160° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 3.50mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |