| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM5BW05341A | Sharp Microelectronics | LED WHITE 8-10CD 5X5 SMD | 0 | 800:$2.70548 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 10000mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 6500K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂 |
| 封裝/外殼: | - |
| 尺寸/尺寸: | 5.00mm L x 5.00mm W |
| 高度: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |