| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTE5066CJ-UR | Marktech Optoelectronics | RED VISIBLE EMITTER 660NM | 0 | 1:$2.74000 10:$2.42500 100:$1.56480 250:$1.40832 500:$1.25184 1,000:$1.07580 2,500:$1.01712 5,000:$0.97800 |
| MTE5066C-UR | Marktech Optoelectronics | VISIBLE RED EMITTER 660NM | 40 | 1:$2.74000 10:$2.42500 100:$1.56480 250:$1.40832 500:$1.25184 1,000:$1.07580 2,500:$1.01712 5,000:$0.97800 |
| MTE1077N1-R | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE RED EMITTER 770NM | 0 | 1:$2.74000 10:$2.42500 100:$1.56480 250:$1.40832 500:$1.25184 1,000:$1.07580 2,500:$1.01712 5,000:$0.97800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 7mW |
| 正向電壓: | 1.8V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 660nm |
| 視角: | 36° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 4.30mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |