| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM1WA08350A | Sharp Microelectronics | LED BL/GRN/ORG DIFF 1616 SMD | 0 | 5,000:$2.06180 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍,綠,橙 |
| Millicandela 等級: | 30mcd 藍,92mcd 綠,100mcd 橙 |
| 正向電壓: | 3.2V 藍,3.2V 綠,2.1V 綠 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 472nm,530nm,618nm |
| 波長 - 峰值: | 470nm,528nm,627nm |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.6mm x 1mm |
| 封裝/外殼: | 0606(1616 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 1.60mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |