| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTE6066N1-UR | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE EMITTER 660NM | 0 | 1:$1.24000 10:$1.00700 100:$0.69680 250:$0.61940 500:$0.52650 1,000:$0.43358 2,500:$0.41190 5,000:$0.38713 |
| MTE6066S1-UR | Marktech Optoelectronics | LED VISIBILE EMITTER 660NM | 0 | 1:$1.24000 10:$1.00700 100:$0.69680 250:$0.61940 500:$0.52650 1,000:$0.43358 2,500:$0.41190 5,000:$0.38713 |
| MTE6066N5-UR | Marktech Optoelectronics | LED VISIBLE RED EMITTER 660NM | 0 | 1:$1.17000 10:$0.95400 100:$0.66020 250:$0.58680 500:$0.49878 1,000:$0.41076 2,500:$0.39022 5,000:$0.36675 |
| MTE6066C-UR | Marktech Optoelectronics | LED RED VISIBLE EMITTER 660NM | 0 | 1:$1.17000 10:$0.95400 100:$0.66020 250:$0.58680 500:$0.49878 1,000:$0.41076 2,500:$0.39022 5,000:$0.36675 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 5mW |
| 正向電壓: | 1.8V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 660nm |
| 視角: | 24° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.60mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |