| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LA E65F-CADA-24-3A4B-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED 617NM AMBER 4PLCC | 0 | 2,000:$0.23288 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| Millicandela 等級(jí): | 4200mcd |
| 正向電壓: | 2.15V |
| 電流 - 測(cè)試: | 50mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 617nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 624nm |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類(lèi)型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 3.50mm |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |