| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-7702-607F | Dialight | LED RED,GREEN 653,575NM 1210 | 0 | 3,000:$0.34020 |
| 597-7741-207F | Dialight | LED ORN,GRN 610,565NM SMD | 0 | 2,000:$0.33600 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,紅 |
| Millicandela 等級: | 15mcd 綠,12mcd 紅 |
| 正向電壓: | 2.1V 綠,2V 紅 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 569nm,621nm |
| 波長 - 峰值: | 565nm,635nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2.7mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | 1210(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | * |
| 高度: | * |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |