| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LXA228AC-TR31 | Lumex Opto/Components Inc | LED 2X2.5MM 615NM AMB CLR ZB T/R | 0 | 5,000:$0.13650 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| Millicandela 等級: | 80mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 605nm |
| 視角: | 25° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,1.9mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,Z形彎曲d |
| 尺寸/尺寸: | 2.50mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 2.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,底部進入 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |