| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LXA228HD | Lumex Opto/Components Inc | LED 2X2.5MM 700NM HRED DIFF | 0 | 10,000:$0.13552 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 5mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 700nm |
| 視角: | 50° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,1.9mm |
| 封裝/外殼: | 軸向,扁平引線 |
| 尺寸/尺寸: | 2.50mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 2.80mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |