| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LY E67F-ABBB-46-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED YELLOW ROUND CLEAR 4PLCC | 8,588 | 1:$0.44000 10:$0.36900 100:$0.29500 250:$0.25812 500:$0.23598 |
| LY E67F-ABBB-46-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED YELLOW ROUND CLEAR 4PLCC | 8,588 | 1:$0.44000 10:$0.36900 100:$0.29500 250:$0.25812 500:$0.23598 |
| LY E67F-ABBB-46-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED YELLOW ROUND CLEAR 4PLCC | 8,000 | 2,000:$0.22124 4,000:$0.19616 |
| LUW JNSH.EC-BRBT-5C8E-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 LOW PWR WHITE PLCC | 308 | 1:$0.19000 10:$0.15500 100:$0.12420 250:$0.10868 500:$0.09936 |
| LUW JNSH.EC-BRBT-5C8E-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 LOW PWR WHITE PLCC | 308 | 1:$0.19000 10:$0.15500 100:$0.12420 250:$0.10868 500:$0.09936 |
| LUW JNSH.EC-BRBT-5C8E-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS E3 LOW PWR WHITE PLCC | 0 | 2,000:$0.09315 4,000:$0.08259 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 2100mcd |
| 正向電壓: | 2.3V |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 波長 - 主: | 590nm |
| 波長 - 峰值: | 593nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 1.90mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |