| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WP710A10QBC/G | Kingbright Corp | LED BLUE CLEAR 3MM 465NM | 0 | 1:$0.84000 10:$0.65500 25:$0.54240 100:$0.46750 250:$0.41140 500:$0.35530 1,000:$0.28050 |
| WP7113WG1C | Kingbright Corp | LED SS 5MM 505NM GREEN CLEAR | 414 | 1:$0.67000 10:$0.51900 25:$0.43240 100:$0.37240 250:$0.33252 500:$0.28596 1,000:$0.22078 |
| WP710A10SYC | Kingbright Corp | LED YELLOW CLEAR 3MM 590NM | 0 | 1:$0.31000 10:$0.22300 25:$0.19240 250:$0.16740 500:$0.14260 1,000:$0.11160 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 2800mcd |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 465nm |
| 波長 - 峰值: | 461nm |
| 視角: | 20° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 4.60mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |